Телевизор Thomson T24E14DF-01B: Характеристики
Характеристики
` T24E14DF-01B
24", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2015
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
170°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
6 Вт (2x3 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI, MHL, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
30 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
555x370x160 мм
Вес с подставкой
4.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
555x338x44 мм