Телевизор Thomson T24E20DH-01B: Характеристики
Характеристики
` T24E20DH-01B
24", 1366x768, DVB-T2, LED
Характеристики
Основные характеристики
Назначение
для гостиниц
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
720p HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение
1366x768
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Количество каналов
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI, MHL, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
3 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
511x348x160 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
511x315x47 мм