Телевизор Thomson T24E20DH-01W: Характеристики
Характеристики
` Thomson T24E20DH-01W
ЖК-телевизор, LED, 24", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 6 Вт
Характеристики
Основное
Размер диагонали
24 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
180 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Кол-во каналов
1200 шт / цифровых и 99 аналоговых /
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка MHL
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
36 Вт / 0.5 Вт в режиме ожидания /