Телевизор Thomson T24E21DH-01B: Характеристики
Характеристики
` Thomson T24E21DH-01B
ЖК-телевизор, LED, 24", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 6 Вт
Характеристики
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
180 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм