Thomson T24RTE1020
Телевизоры
Thomson
Thomson T24RTE1020
Характеристики
Телевизор Thomson T24RTE1020:
Thomson T24RTE1020:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 176 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
176 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
240 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
40 Вт
Габариты (ШхВхГ)
553x370x134 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
553x332x82 мм