Thomson T24RTE1021
Телевизоры
Thomson
Thomson T24RTE1021
Характеристики
Телевизор Thomson T24RTE1021:
Thomson T24RTE1021:
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 176 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали
176 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
240 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Мощность звука
6 Вт
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
40 Вт
Габариты (ШхВхГ)
553x370x134 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
553x337x82 мм