Thomson T24RTE1080
Телевизоры
Thomson
Thomson T24RTE1080
Характеристики
Телевизор Thomson T24RTE1080:
Thomson T24RTE1080:
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс / HD Ready /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
180 кд/м2
Мощность звука
6 Вт
Входы
VGA; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
40 Вт
Габариты (ШхВхГ)
553x363x136 мм