Телевизор Thomson T28D15DH-01B: Характеристики
Характеристики
` T28D15DH-01B
28", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ
28" (71 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2015
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1360x768 <br/>
Звук
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, MHL, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
45 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
636x425x198 мм
Вес с подставкой
4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
636x387x89 мм