Телевизор Thomson T28D19DHS-01B: Характеристики
Характеристики
` T28D19DHS-01B
28", 1366x768, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
28" (71 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Изображение
Яркость
Угол обзора
178°
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
3.5 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
45 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
636x427x198 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
636x387x89 мм