Thomson T28RTE1020
Телевизоры
Thomson
Thomson T28RTE1020
Характеристики
Телевизор Thomson T28RTE1020:
Thomson T28RTE1020:
Где купить
(7)
`
Размер диагонали: 28 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
28 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
305 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
45 Вт
Габариты (ШхВхГ)
635x427x180 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
635x387x89 мм