Thomson T28RTL5030
Телевизоры
Thomson
Thomson T28RTL5030
Характеристики
Телевизор Thomson T28RTL5030:
Thomson T28RTL5030:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 28 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
28 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
300 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
композитный; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
45 Вт
Габариты (ШхВхГ)
635x420x160 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
635x380x85 мм