Телевизор Thomson T32D16DH-01W: Характеристики
Характеристики
` T32D16DH-01W
32", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ
32" (81 см)
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Количество каналов
199
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Звук
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, MHL, USB
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Цвет
белый
Вес
4.3 кг
Потребляемая мощность
50 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
733x480x177 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
733x444x93 мм