Телевизор Thomson T32D19DHS-01B: Характеристики
Характеристики
` T32D19DHS-01B
32", 1366x768, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
32" (81 см)
50 Гц
Smart TV
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Связь
Поддержка DLNA
Цвет
черный
Вес
4.3 кг
Потребляемая мощность
50 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
733x480x177 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
733x444x92 мм