Thomson T32RTE1011
Телевизоры
Thomson
Thomson T32RTE1011
Характеристики
Телевизор Thomson T32RTE1011:
Thomson T32RTE1011:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Яркость
385 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
Мощность звука
10 Вт
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
50 Вт
Габариты (ШхВхГ)
733x475x185 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
733x444x93 мм