Thomson T32RTM5040
Телевизоры
Thomson
Thomson T32RTM5040
Характеристики
Телевизор Thomson T32RTM5040:
Thomson T32RTM5040:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Яркость
330 кд/м2
Статическая контрастность
Индекс динамических сцен
Мощность звука
10 Вт
Входы
композитный; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
50 Вт
Габариты (ШхВхГ)
733x468x165 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
733x440x77 мм