Thomson T39RSE1050
Телевизоры
Thomson
Thomson T39RSE1050
Характеристики
Телевизор Thomson T39RSE1050:
Thomson T39RSE1050:
Где купить
(14)
`
Размер диагонали: 39 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика: 7 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
39 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
7 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Потребляемая мощность
65 Вт
Габариты (ШхВхГ)
890x559x209 мм