Телевизор Thomson T40D16SF-01B: Характеристики
Характеристики
` T40D16SF-01B
40", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Изображение
Яркость
220 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, MHL, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
7.2 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
924x594x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
924x545x86 мм