Thomson T43D18SFS-01B
Телевизоры
Thomson
Thomson T43D18SFS-01B
Характеристики
Thomson T43D18SFS-01B:
Где купить
(1)
`
43", 1920x1080, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
1920x1080
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
SCART, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
7.5 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
977x624x221 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
977x588x91 мм