Thomson T43FSE1010
Телевизоры
Thomson
Thomson T43FSE1010
Характеристики
Телевизор Thomson T43FSE1010:
Thomson T43FSE1010:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика: 7 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика
7 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
220 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
977x624x221 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
977x574x92 мм