Thomson T43FSL5031
Телевизоры
Thomson
Thomson T43FSL5031
Характеристики
Телевизор Thomson T43FSL5031:
Thomson T43FSL5031:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Размер диагонали
43 "
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Яркость
350 кд/м2
Мощность звука
16 Вт
Входы
SCART; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
977x615x220 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
977x588x91 мм