Thomson T43FSM5040
Телевизоры
Thomson
Thomson T43FSM5040
Характеристики
Телевизор Thomson T43FSM5040:
Thomson T43FSM5040:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Размер диагонали
43 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Яркость
320 кд/м2
Мощность звука
16 Вт
Входы
SCART; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
100x200 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
968x613x200 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
968x570x80 мм