Телевизор Thomson T48D16SF-01B: Характеристики
Характеристики
` T48D16SF-01B
48", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Изображение
Яркость
240 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, MHL, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
13.3 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1097x969x210 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1097x662x79 мм