Thomson T49D21SF
Телевизоры
Thomson
Thomson T49D21SF
Характеристики
Телевизор Thomson T49D21SF:
Thomson T49D21SF:
Где купить
(12)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
300 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х300 мм
Потребляемая мощность
108 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1106x701x274 мм / с подставкой /