Телевизор Thomson T49D23SFS-01S: Характеристики
Характеристики
49", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Smart TV
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Мощность звука
22 Вт (2x11 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
13.7 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1099x690x223 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1099x633x48 мм