Thomson T49FSE1100
Телевизоры
Thomson
Thomson T49FSE1100
Характеристики
Телевизор Thomson T49FSE1100:
Thomson T49FSE1100:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Яркость
240 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB
Выходы
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
120 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1107x690x240 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1107x644x75 мм