Thomson T49FSM5040
Телевизоры
Thomson
Thomson T49FSM5040
Характеристики
Телевизор Thomson T49FSM5040:
Thomson T49FSM5040:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Яркость
420 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
120 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1102x686x225 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1102x649x80 мм