Телевизор Thomson T55D18SFS-01B: Характеристики
Характеристики
` T55D18SFS-01B
55", 1920x1080, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
SCART, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
14.1 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1250x795x278 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1250x728x90 мм