Телевизор Toshiba 22S1650EV: Характеристики
Характеристики
` Toshiba 22S1650EV
ЖК-телевизор, LED, 22", 1366x768, 720p HD, мощность звука 8 ВтHDMI x2, Ethernet
Диагональ
22" (56 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Контрастность
Мощность звука
8 Вт (2х4 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы
компонентный, VGA, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45)
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
550x360x144 мм
Вес с подставкой
2.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
550x327x66 мм