Toshiba 32S1750EV
Телевизоры
Toshiba
Toshiba 32S1750EV
Характеристики
Телевизор Toshiba 32S1750EV:
Toshiba 32S1750EV:
`
ЖК-телевизор, LED, 32", 1366x768, 720p HD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 12 ВтHDMI x2
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
10 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
12 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB
HDMI
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка MHL
Общее
Габариты (ШхВхГ)
730x466x176 мм