Toshiba 32S2750EV
Телевизоры
Toshiba
Toshiba 32S2750EV
Характеристики
Телевизор Toshiba 32S2750EV:
Toshiba 32S2750EV:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка MHL
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
240 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
55 Вт
Габариты (ШхВхГ)
730x467x176 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
730x435x76 мм