Toshiba 43U7750EV
Телевизоры
Toshiba
Toshiba 43U7750EV
Характеристики
Телевизор Toshiba 43U7750EV:
Toshiba 43U7750EV:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Время отклика: 6 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Время отклика
6 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
260 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Потребляемая мощность
98 Вт
Габариты (ШхВхГ)
968x604x206 мм