Toshiba 55U7750EV
Телевизоры
Toshiba
Toshiba 55U7750EV
Характеристики
Телевизор Toshiba 55U7750EV:
Toshiba 55U7750EV:
Где купить
(4)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Время отклика: 6 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Время отклика
6 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
350 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
100
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
300х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
1243x767x229 мм