Телевизор Samsung UE50JS7200U: Характеристики
Характеристики
` Samsung UE50JS7200U
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Smart TV
Год создания модели
Система
Операционная система
Tizen
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами
Технические параметры
Цвет
серый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
226 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1129x720x310 мм
Вес с подставкой
14.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1129x654x63 мм