Витязь 50L401B03
Телевизоры
Витязь
Витязь 50L401B03
Характеристики
Телевизор Витязь 50L401B03:
Витязь 50L401B03:
`
ЖК-телевизор, LED, 50", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 20 ВтHDMI x3
Основные характеристики
Размер диагонали
50 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
170 °
Угол обзора по горизонтали
170 °
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Общее
Потребляемая мощность
132 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1160x760x260 мм / с подставкой /