LG 55LJ622V
Телевизоры
LG
LG 55LJ622V
Характеристики
Телевизор LG 55LJ622V:
LG 55LJ622V:
Где купить
(32)
`
ЖК-телевизор, LED, 55", 1920x1080, 1080p Full HD, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
+ / webOS 3.5 /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Частота смены кадров
50 Гц
Индекс динамических сцен
1000 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Мультимедиа
Мультимедиа
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
1241x775x282 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1241x720x63 мм