LG 55LV340C
Телевизоры
LG
LG 55LV340C
Характеристики
Телевизор LG 55LV340C:
LG 55LV340C:
Где купить
(9)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
400 кд/м2
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; COM-порт (RS-232); LAN
HDMI
2 шт
Выходы
линейный; mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
300х300 мм
Потребляемая мощность
64 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1241x775x216 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1241x720x63 мм