Телевизор LG 65UB950V: Характеристики
LG 65UB950V: Характеристики
Характеристики
` 65UB950V
65", 3840x2160, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
есть
Изображение
Тип матрицы экрана
TFT IPS
Прогрессивная развертка
Система
Операционная система
webOS
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
35 Вт (2x10+15 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
серебристый
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1452x898x302 мм
Вес с подставкой
34.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1452x851x60 мм