Philips 24PHT4032
Телевизоры
Philips
Philips 24PHT4032
Характеристики
Телевизор Philips 24PHT4032:
Philips 24PHT4032:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
280 кд/м2
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
200 кадр/сек / PPI /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
/ 1000 страниц /
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
75х75 мм
Потребляемая мощность
18 Вт
Габариты (ШхВхГ)
560x352x110 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
560x336x54 мм