Samsung QE55Q7CAM
Телевизоры
Samsung
Samsung QE55Q7CAM
Характеристики
Телевизор Samsung QE55Q7CAM:
Samsung QE55Q7CAM:
Где купить
(3)
`
ЖК-телевизор, LED, 55", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 3 TV-тюнера, мощность звука 40 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV, изогнутый экран
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840x2160
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2017
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Изображение
Яркость
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
40 Вт (2х10 + 2х10 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
3
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Датчик освещенности
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный корпус с серебристым кантом по периметру
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
195 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1224x789x304 мм
Вес с подставкой
21.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1224x704x91 мм