Samsung UE-49MU8000U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-49MU8000U
Характеристики
Samsung UE-49MU8000U:
Где купить
(14)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Размер диагонали
49 "
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Частота смены кадров
100
Индекс динамических сцен
2000 кадр/сек
Мощность звука
40 Вт
HDMI
4 шт
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
170 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1094x720x351 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1094x614x48 мм