Телевизор Samsung UE43KU6510U: Характеристики
Характеристики
` UE43KU6510U
43", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
43" (109 см)
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
белый
Потребляемая мощность
135 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
965x634x177 мм
Вес с подставкой
10.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
965x560x98 мм