Телевизор Samsung UE55JS8500T: Характеристики
Характеристики
` UE55JS8500T
55", 3840x2160, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
1200 Гц
Smart TV
Год создания модели
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
40 Вт (4x10 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Сабвуфер
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV, USB
Количество независимых TV-тюнеров
2
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
темный титан
Потребляемая мощность
226 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1239x776x308 мм
Вес с подставкой
23.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1239x724x91 мм