Samsung UE55MU6470U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55MU6470U
Характеристики
Телевизор Samsung UE55MU6470U:
Samsung UE55MU6470U:
Где купить
(12)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
1600 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast; управление голосом/жестами
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
175 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1235x784x334 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1235x715x55 мм