Телевизор Samsung UE65KU6400U: Характеристики
Характеристики
` UE65KU6400U
65", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
65" (165 см)
2016
Система
Операционная система
Tizen
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
серый
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1458x909x328 мм
Вес с подставкой
26.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1458x841x55 мм