Sony KDL-32RE303
Телевизоры
Sony
Sony KDL-32RE303
Характеристики
Телевизор Sony KDL-32RE303:
Sony KDL-32RE303:
Где купить
(25)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
100 кадр/сек / Motionflow /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
39 Вт
Габариты (ШхВхГ)
735x461x168 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
735x443x63 мм