Supra STV-LC22LT0020F
Телевизоры
Supra
Supra STV-LC22LT0020F
Характеристики
Supra STV-LC22LT0020F:
Где купить
(7)
`
Размер диагонали: 22 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 170 °
Основные характеристики
Размер диагонали
22 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
170 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
240 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
6 Вт
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
36 Вт
Габариты (ШхВхГ)
502x330x80 мм