Supra STV-LC24LT0040W
Телевизоры
Supra
Supra STV-LC24LT0040W
Характеристики
Supra STV-LC24LT0040W:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
240 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
75х75 мм