Телевизор SUPRA STV-LC24T400WL: Характеристики
Характеристики
` STV-LC24T400WL
24", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2014
Изображение
Время отклика пикселя
7 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Звук
Мощность звука
6 Вт (2x3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB
Поддержка CI
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Цвет
серебристый
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
605x445x150 мм
Вес с подставкой
4.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
605x410x47 мм