Telefunken TF-LED22S14T2
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED22S14T2
Характеристики
Telefunken TF-LED22S14T2:
Где купить
(12)
`
Размер диагонали: 22 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
22 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
200 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60 Гц
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Общее
Габариты (ШхВхГ)
503x340x176 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
503x316x51 мм