Telefunken TF-LED22S48T2
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED22S48T2
Характеристики
Telefunken TF-LED22S48T2:
Где купить
(7)
`
Размер диагонали: 22 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
22 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
PEG, MP3, WMA, OGG, AVI, MP4 / MKV, DivX, Xvid. H.264, AC3 /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
200 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
508x340x180 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
508x305x78 мм